ОАЭ: с 3 сентября на 8 дней за 357 $.


ОАЭ
Вылет 3 сентября на 8 дней:
Е С Т Ь Д Р У Г И Е О Т Е Л И !
Citymax Bur Dubai 3*, BB — Только завтрак за 357 $
Высокий уровень сервиса, комфортные номера, но набор услуг маленький. Питание в ресторане несколько скудно и однообразно. До пляжа можно добраться на транспорте. Отель хорош по соотношению цена-качество: он полностью оправдывает свои 3*. Подойдет для экономичного отдых.
Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, HB — Завтрак, Ужин, за 400 $
Большой отель в центральной части Аджмана. Средние по качеству условия размещения, просторные номера, рассчитанные на семейный отдых, неплохой ресторан. Подойдет для простого отдыха без изыска.
Al Hamra Hotel 4*,HB — Завтрак, Ужин за 463 $
Удобный отель, рассчитанный на размещение семей до 8 человек. Неплохое обслуживание, доброжелательный персонал. Для простого отдыха без изыска.
Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4*, FB — Полный Пансион за 517 $
Отель находится через дорогу от общественного пляжа, где отгорожен кусочек для гостей Landmark Suites Ajman. Рядом нет развлекательных заведений, поэтому отель может быть скучноват для молодежного отдыха. Условия размещения и сервис в отеле средние. Подойдет для спокойного отдыха.
Coral Beach Resort 4*, AI — Все Включено, Ужин за 670 $
Отель расположен на побережье Персидского залива, на границе Эмиратов Шарджа и Аджман. Рядом с отелем находится свободная экономическая зона Хамрия, порт Аджмана и достопримечательности двух Эмиратов. К услугам гостей комфортные номера, пейзажный бассейн, собственный пляж. Для детей предусмотрены детский бассейн с водными горками и игровая площадка в тени.
Лететь: около 5 часов.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед.страховка.
Покупаем туры в Универмаге Московский (объединенный офис) +7 495 255-0952
Участники Умно Тур покупают дистанционно! *депозит 50%
Подписаться на email
